ВОЗЛОЖЕНИЕ ВЕНКА

ВОЗЛОЖЕНИЕ ВЕНКА

8 мая 2019 года директор КДЦ с.Мехельта Азра Рурухмаева совместно с депутатами провела возложение венка торжественный митинг прошел у памятника, где состоялась церемония возложения венков и цветов.
В ходе митинга с поздравительной речью выступил Глава А СП с.Мехельта Магомед Абдунасиров он отметил что важность сохранения памяти о павших героях-защитниках. Наш священный долг – воспитывать подрастающее поколение в духе глубокого уважения к тем, кто, не щадя себя, отстоял свободу и независимость Родины. Поэтому велика и неоценима для нашей исторической памяти деятельность.
Он также отметил, что в этом году страна отметит 74-ю годовщину того дня, когда героические усилия Советского народа увенчались полным разгромом фашистской Германии. «Мы по праву гордимся тем, что в достижение великой Победы над фашизмом свой достойный вклад внесли сыновья и дочери Дагестана.
К присутствующим также обратилась директор КДЦ с.Мехельта Азра Рурухмаева в Дагестане с каждым годом становится больше патриотических молодежных и детских организаций. Подрастающее поколение не должно поддаваться разного рода фальсификациям, с помощью которых пытаются уменьшить роль нашего народа в победе над фашизмом».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.