ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

25 сентября 2019 года директор культурно – досугового центра с. Мехельта Азра Рурухмаева совместно зав. сельской библиотекой Аминат Халидовой провели встречу дошкольными работниками под лозунгом «Воспитание детей дошкольного возраста» посвященные российскому общенациональному празднику – Дню воспитателя и работников дошкольного образования. На мероприятии присутствовали воспитатели детского сада «Солнышко», зам. главы администрации с.Мехельта Сакинат Ухумасултанова, директор МООШ Зульфия Рамазановна и ученики 1 класса с учительницей Сиядат Магомедовой, и работники центра культуры. Открывая праздничное мероприятие, директор КДЦ Азра Рурухмаева, отметила, что этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников. Искренне благодарю вас, дорогие работники детского сада воспитатели и нянечки, медицинская сестра, повара. Все те, кто создает удивительную страну детства, за профессиональное мастерство, энтузиазм и преданность выбранному делу, безграничную любовь к детям, теплоту вашей души и большого сердца, огромную заботу и бесценное внимание благополучии детей, — отметила директор КДЦ в своем выступлении. Также она пожелала от имени всех присутствующих крепкого здоровья, счастья благополучия, творческих успехов всех начинаниях, радости, оптимизма и стабильной уверенности в завтрашнем дне.
Программа мероприятия была насыщенной, развлекательной и красочной. Дети прочитали стихи, исполняли песни и танцы. 
Поздравляя работников дошкольного образования с их профессиональным праздником от имени главы администрации села Мехельта Сакинат Ухумасултанова отметила, что важность работы воспитателя, подчеркнула значимость работы в деле воспитания маленьких граждан села. 
Далее с профессиональным праздником дошкольных работников поздравила директор МООШ Зульфия Рамазановна, пожелала успехов на профессиональной работе, в творческих начинаниях и благополучия в семье. Она поблагодарила воспитателей за добросовестное отношение к своему делу, огромное трудолюбие и любовь к своей профессии и детям. В адрес воспитателей и всех работников системы дошкольного образования прозвучало много теплых и добрых слов. Также выступила зав. детского сада «Солнышко» Салимат Джамалудинова поблагодарила Азру Рурухмаеву и всех присутствующих за такой теплый прием и уважение к работникам дошкольного образования, пожелала им любви воспитанников, понимания родителей и дальнейших профессиональных успехов.
В конце мероприятия директор КДЦ Азра Рурухмаева вручила благодарственное письмо и подарки работникам дошкольного образования, и она не забыла маленьких участников мероприятии и подарила им подарки со сладостями.
Мероприятие прошло высоком уровне.
Организатор: директор КДЦ Азра Рурухмаева

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.