ГЛАВНАЯ ПРОФЕССИЯ — МАМА!

День матери это такой праздник, когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – МАМЕ.

В канун праздника в сельской библиотеке работники культуры села Килятль провели праздничный вечер: «Главная профессия на земле — МАМА».
На мероприятии прозвучали тёплые слова-поздравления в адрес всех мам.

Заведующая сельской библиотеки, Запирова Гумайзат в своем выступлении поздравила присутствующих и рассказала что празднование Дня матери в нашем районе уже давно стало доброй традицией.
Также с поздравлениями выступила заведующая МКДОУ «Детский сад «Чебурашка» Курсанат Хангереевна и рассказала о ценности женщин: «Что больше всего мы ценим в женщине? Что делает ее Женщиной? Красота? Обаяние? Ум? Деловые качества? Листок календаря, на который приходиться последнее воскресенье ноября, подсказывает ответ – Материнство. Именно в этот день наша страна отмечает День Матери. Каждому из нас – от колыбельной песни до последнего вздоха мать дарит бесконечную любовь, заботу. На свете нет человека роднее мамы. У женщин верное и доброе сердце, излучающее тепло, у нее неутомимые руки, которые могут все.»

Так же не остался в стороне и заместитель главы АСП Килятль Ильяс Изудинов , который в своей речи поздравил с праздником и поблагодарил за вклад в воспитании подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.